Статьи

22.04.2019
Социальная конфликтность в Австралии нарастает

 

Ага, она сейчас по всему миру растёт. Ведь, население планеты, как никогда окончательно отказалось заниматься продуктивным развитием, стало быть, организацией условий для построения индустрии создания реально ценных товаров и услуг, а заодно и для насаждения всеобщего процветания, вместо этого, чётко и наглядно констатировав и без того понятный факт, что ничего кроме социальной конфликтности его в принципе не интересует. Причём, в данном случае важно осознавать, что поскольку это единственный стиль жизни земного социума, который он для вида обещал чуть что променять на нечто хорошее, однако, оказалось, что ни за что и никогда, то теперь речь идёт о том, что правящая по всему миру тайная охлократия не только наотрез заблокировала всяческие попытки создания тренда реального выживания, соответственно, благополучия построения, но и рьяно требует повсеместных, нескончаемых, тотальных побоищ.

Планета кипит злыми страстями, подстёгиваемыми требованиями построения хорошей, реально благополучной жизни.

Следует понимать, что земляне делают и вытворяют сплошные гадости, называя это товарным производством и культурой, исключительно умышленно, ожидая, что с ними будут спорить, драться, а они в ответ сделают всё ещё хуже и страшней, ибо давно уже решили затолкать весь мир в пропасть. Именно такова истинная, результирующая ментальность населения планеты, его секретной административной сети. В Австралии и где угодно на Земле везде объявлена полнейшая блокировка создания реально полезной деятельности, вместо которой в лучшем случае устраиваются сплошные издевательские провокации на эту тему в виде выпуска автоматических пылесосов, электрокаров, посудомоечных машин и прочего дефективного хлама. При этом повсюду нагнетается культ агрессивных страстей, нескончаемых, спланированных издевательств, которые испокон веков были и остаются единственным источником земных заработков, конечно же, основных, конечно же, в основном нелегальных, как и, конечно же, на полном серьёзе называемых любовью. Так, что куда бы вы не отправились, в Австралию или ещё куда-то, везде попадёте туда, где всё более зло бушует социальная конфликтность.

Её существование нигде не признают, упрямо и цинично именно ею и занимаясь, а когда она вылезает наружу в виде взрывов, наездов автомобилей на толпу, объявлений об отделении территорий и т.д., то и тогда никто о ней и не думает всерьёз говорить, сваливая всё на каких-то выдуманных террористов и прочих, сугубо сказочных персонажей. Суть ведь в том, что на самом деле в земной социальной реальности террористами, причём, самыми настоящими являются больше половины её жителей, рьяно стоящих на пути сотворения всего животворящего, активно требующих выдавать им направления и указания, связанные с преследованиями, изнасилованиями и с прочими гнусностями. По сравнению с ними ширма, называемая ИГИЛом – это фантазийный и во многом безобидный детский сад. Обычные люди, проживающие где угодно, в основной их массе несравнимо страшней любого злодея из кино или из новостей, ибо от рождения жаждут для себя и для всех только лишь мучений и смерти, неустанно требуя возможностей наиболее подло и неотвратимо их навязывать всем и вся. Они и есть сущность, ключевой источник нашей планетарной конфликтности, тем более, что являются сексотами, убеждёнными содомитами, получающими стабильно большие доходы, наряду с эти заботясь о том, чтобы деньги и ресурсы были только у них, несмотря на то, что они ничем, кроме подстав, провалов и прочих издевательств никогда не занимаются.

При этом, опять-таки, особо хотелось бы отметить тот факт, что раз вся эта массовая административная дрянь так нагло начала выпускать товарное непотребство, а заодно и всё чаще демонстрировать свою публичную агрессивность, последний раз показанную ею на Шри-Ланке, то надо очень чётко понимать, что злые страсти в этой среде нынче царят день ото дня по нарастающей серьёзные, жуткие. Тем более, что от этих правящих содомитов вышестоящие власти явно требуют создания условий для организации действительно хорошей, созидательной, гетеросексуальной, респектабельной жизни, а это является для них страшнейшим из всех оскорблений, в ответ на которое, они лучше в прямом смысле умрут и всех убьют, чем станут жить хорошо, тем более, кому-то в этом посодействуют.   

Последние обсуждения на форуме: