Новости мира

22.02.2018
Коралловое море Австралии и его сюрпризы.

Забавная штука это Коралловое море Австралии, точнее, не оно само, а его риф. Хотя, возможно, и в остальной части данного водоёма имеется масса других странных образований глубоко ошибочно называемых природными. С эти географами и прочими учёными сплошная беда, ведь они трактуют абсолютно всё именно так, как того хочет современный среднестатистический человек, которому нравится думать, что он - бывшая самозародившаяся обезьяна, которая относительно недавно сама слезла с дерева, и поэтому никому ничего не должна, зато делать может всё, что пожелает, тем более, что она живёт в таком же самозарождённом мире.

Из-за этого страшно ошибочного и в тоже время распространённого мнения местного населения о нашей экосистеме, а заодно и о её ключевом, пока, всё ещё псевдоразумном звене, столько чепухи развелось, маскирующей себя под видом знаний… Жуть! Ведь, на самом деле, мы живём в полностью рукотворном мире, где нет ни одной горы, или иного хоть как-то большого объекта, который не был бы продуктом технологических издевательств над Землёй. И нам бы понять ужас всего в прошлом произошедшего, ещё точнее, уровень искалеченности нашего мира, вследствие чего, срочно озадачиться тем, как его исправить, починить, однако, мы с какой-то стати вбили себе в голову чушь про самозарождение, короче говоря, про полную безответственность по поводу конструкции местной экосистемы. Которая, к сожалению, представляет собой одну сплошную полосу препятствий, один сплошной аттракцион выживания, тотальную гладиаторскую арену.

Плыли, плыли и оп! Остановка! Нужен новый корабль, у этого в днище огромная дырка…

В ней нет ничего случайного. Принципиально нет. Например, тот же Большой барьерный риф Кораллового моря Австралии… Ведь, кто-то же его создал, и явно не для того, чтобы способствовать судоходству в районе северо-восточного побережья данного континента, которое он закрывает будто невидимая, вплоть до того момента, когда на неё напорется, сядет днище вашего корабля, стена. Притом, что сам содержащий её материнский водоём славится своей глубиной, которая в своём максимуме составляет больше 9 км, что, конечно же, располагает к безмятежному, скоростному судоходству, запросто способному закончится катастрофой, если вы забудете о такой сущей ерунде, как огромные коралловые заросли, представляющие собой кучу витиеватых камней, способных расти и разрастаться. 

При этом, чтобы подчеркнуть больную эффектность происходящего, сделать акцент на не случайности столь коварного и одновременно с этим масштабного садистского замысла, создатели рифа отделили его от береговой линии полосой чистой воды, глубиной в 50 м. В итоге у них получилась якобы никак нерукотворная и при этом, реально опасная стена, которую по ошибке считают самопроизвольно появившейся, дабы тем самым тешить самолюбие нежелающих ни во что вникать, ни чем полезным заниматься людей-обезьян. Которые дошли до того, что стараются спасать коралловые заросли, рассказывают байки про их с какой-то стати великую важность, про то, что без них обязательно случится, ну прямо-таки, вселенская катастрофа. Та самая, которой не может быть даже теоретически.

 

 

  

Последние обсуждения на форуме: