Новости мира

08.06.2018
Австралийское подобие Англии.

 

Что-то более интересное, точнее объективное, сказать про Австралию весьма сложно. Уж очень она напоминает некий филиала английской застойности размером с целый континент. Шутка ли, в новостных обзорах на тему данного государства не найдёшь толком ничего, что можно назвать стоящим, достойным понятия «достижение цивилизации»?! То какой-то кенгуру снова куда-то выскочил, залез, забрался, ну или с кем-то опять подрался… То крокодил собаку съел… Ну и плюс к этому разговоры про бойкот ЧМ по футболу, который проводится в России, вместе с попытками обвинить эту страну в уничтожении гражданского авиалайнера. А также сообщения о том, что компания Тесла каким-то, странным образом теснит австралийские газовые конторы, что звучит, как некая провокация и не больше того.

Тихий австралийский бардак, который движется вперёд, как рак.

Всё это воняет дичайшим внутренним застоем, кишащем кучей проблем. Подтверждением чему является компания национального уровня по борьбе с сексуальными домогательствами, сам факт инициации которой говорит о том, что в половой сфере в данном государстве царит мерзкий бардак и его устранять практически никто не хочет. Ибо, как можно заставить людей перестать насиловать друг друга, если они уже давно к этому пристрастились, именно таким образом продолжая угроблять свою австралийскую составляющую земной цивилизации? Это ж никак невозможно! Тем более, если не показывать общественности, что такое настоящий, красивый секс, который, конечно же, исключительно гетеросексуальный, взаимно-уважительный, пробуждающий стремления улучшать мир, продуктивно превращая его в воплощение прогрессирующей комфортабельности?

Кроме того, что можно говорить нации, которая запросто так заказывает заграницей новые поезда на круглую сумму в два с лишним миллиарда баксов, даже не удосужившись проверить тот факт, что они банально не помещаются в местные железнодорожные тоннели? Это не считая того, что австралийцы вообще очень любят всё покупать за кордоном и обязательно за большие и очень большие деньги. У американцев, например, решили приобрести некое количество беспилотников общей стоимостью больше 5 млрд. всё тех штатовских баксов… Причём, просто чтобы побережье и прочие места своей территории патрулировать… При этом, ни у кого и мысли на зелёном континенте не возникло о том, что такого рода игрушки надо научиться делать самим! А это указывает на то, что жители Австралии списывают деньги направо и налево, направляя их, куда вздумается, и даже не пытаясь шевелиться в сторону развития своих производств.

В стране самые высокие в мире цены на электричество, которое ещё и к тому же поставляется с перебоями, однако, решать эту проблему с какой-то стати должна американская Тесла… Которая, судя по всему, просто обязана вступить в бой с местными газовыми, контролирующими данную сферу энергопоставок, картелями, приструнить их и принести на блюде рай благополучия здешнему населению. Которое на практике, конечно же, именно так, как раз и развлекается, то есть, само себя обворовывает высокими ценами на коммунальные услуги, а заодно и проблемами с их предоставлением. И которому теперь захотелось добавить в свои сколки нового гладиатора под названием «Тесла», коего, как только он надоест, банально турнут отсель, как будто бы его тут и не было никогда…

В общем, ленивый воровской бардак, да и только, а не Австралия, причём, не просто бардак, а тихий омут, скрывающий замаскированный культ садизма и, соответственно, смерти.   

Последние обсуждения на форуме: