Новости мира

08.07.2019
Ключевая специфика австралийских и мировых новостей.

Её сущность состоит в том, что все официально озвучиваемые события из этой серии являются, так или иначе, ложью. На практике это значит то, что, как минимум, речь идёт вовсе не о том, что публично преподносится, ибо истинный социальный контекст любой австралийской или мировой новости, конечно же, скрыт, умышленно затуманен. Не считая того, что это всегда ещё и разговор о преднамеренно устроенных провокациях, в том числе, кровавых, смертельных и прочих откровенно трагических. В данном случае, первоочерёдно следует понимать, что поскольку единственным результатом деятельности земного социума является мучительная смерть, то все процессы, протекающие в общественной среде, в той или иной мере подчинены достижению именно этой цели. Именно поэтому все новостные сообщения – это трагедии, в том числе, и потому, что даже если имеется ввиду нечто безобидное, а то и милое, то это, конечно же, либо ничего реально хорошего не представляющая собой чепуха, либо, опять-таки, очередной сфальсифицированный обман, призванный подтолкнуть массы к тем или иным, заведомо провальным мыслям и действиям.

Каков стабильный итоговый результат жизни социума, тому и подчинены буквально все происходящие в нём события.

Если к этому всему прибавить тот факт, что в земном обществе невероятно, дико абсурдно сильна подпольная составляющая, являющая собой планетарную сеть тайного администрирования, ничего кроме раздавливаний, нигде не насаждающая, не распространяющая, превратившая всё официальное в нищее, глупое, противоречивое, запутанное, в общем, во всех смыслах отвращающее, то тут и вовсе становится понятно, что любые земные публично тиражируемые новости – это чушь, да и только. Ибо ждать от них действительно ценного позитива совершенно бесполезно. Они всегда являются провокационным, разрушительным фактором, используемым для разжигания в обществе ещё большего культа страданий и смертей, вне которого не должно остаться буквально никого, иначе, они ведь выживут, а значит, не поддержат своим страдальческим закланием всепланетную оргию-агонию, кроме которой на Земле уже тысячи лет подряд ничего не производится.

 

Только осознав вышеописанную специфику мировых и любых других новостей, можно начать к ним адекватно относиться, то есть, как к очень опасному, ядовитому мусору. При этом, важно понимать, что это ещё и самая настоящая стихия, в которой устраиваются шторма и затишья, чередование которых позволяет поддерживать в людях чувствительность к страху, манипулируя которым можно делать их типовыми, единственно ценными на Земле кадрами – запуганными, низменными ничтожествами, готовыми делать других таких же ничтожеств, и плевать на всё остальное, а значит, на выживание. Это тоже очень важный момент. Ибо, человек склонен привыкать ко всему, так сказать, адаптироваться, вследствие чего, у него притупляется чувствительность к тем или иным негативным раздражителям, и по этой причине он перестаёт так сильно, как раньше их бояться, а значит становится непригодным на роль падшего, стало быть, не соответствует кадровому земному, планетарному идеалу, выращиванием и тиражированием которого у нас занимается вся власть, особенно, самая могущественная нелегальная.            

Последние обсуждения на форуме: